Kontakt

Verband Deutscher Filmproduzenten e.V. - VDFP

Büro

Bavariafilmplatz 7
82031 Grünwald
Tel. 0049-89-649 564 18
Fax 0049-89-649 564 40
mail@filmproduzentenverband.de

 

Vorstandsvorsitzender:
Arno Ortmair: arno.ortmair@filmproduzentenverband.de

 

Mitglieder des Vorstandes:
Monika Aubele: monika.aubele@filmproduzentenverband.de
Martin Borowski: martin.borowoski@filmproduzentenverband.de
Thomas Hroch: thomas.hroch@filmproduzentenverband.de
Alfred Hürmer: alfred.huermer@filmproduzentenverband.de
Janine Jackowski: janine.jackowski@filmproduzentenverband.de
Michel Morales:  michel.morales@filmproduzentenverband.de
Marco Mehlitz: marco.mehlitz@filmproduzentenverband.de
Karsten Stöter: karsten.stoeter@filmproduzentenverband.de


Das Kuratorium des VDFP

Vorsitzender des Kuratoriums
Antonio Exacoustos: aexacoustos@arri.de

Mitglieder des Kuratoriums
Alfred Hürmer: alfred.huermer@filmproduzentenverband.de
Arno Ortmair: arno.ortmair@filmproduzentenverband.de
Monika Raebel: info@24FramesFilm.de
Peter Seitz: peterseitz@aol.com

 

Sie können Anfragen auch über folgendes Formular an uns richten. Die Datenübermittlung findet dabei durch unseren Webseitenanbieter Squarespace statt. Wenn Sie dieses nicht möchten, kontaktieren Sie uns bitte per E-Mail (s.oben).