Kontakt

Verband Deutscher Filmproduzenten e.V. - VDFP

Büro

Bavariafilmplatz 7
82031 Grünwald
Tel. 0049-89-649 564 18
Fax 0049-89-649 564 40
mail@filmproduzentenverband.de

 

Mitglieder des Vorstandes:
Christian Balz: christian.balz@filmproduzentenverband.de  
Janine Jackowski: janine.jackowski@filmproduzentenverband.de
Philipp Kreuzer: philipp.kreuzer@filmproduzentenverband.de

Susa Kusche: susa.kusche@filmproduzentenverband.de
Marco Mehlitz: marco.mehlitz@filmproduzentenverband.de
Karsten Stöter: karsten.stoeter@filmproduzentenverband.de
Gian-Piero Ringel: gian-piero.ringel@filmproduzentenverband.de


Das Kuratorium des VDFP

Vorsitzender des Kuratoriums
Antonio Exacoustos: aexacoustos@arri.de

Mitglieder des Kuratoriums
Monika Aubele: monika.aubele@filmproduzentenverband.de
Arno Ortmair: arno.ortmair@filmproduzentenverband.de
Michel Morales: michel.morales@filmproduzentenverband.de
Peter Seitz: peterseitz@aol.com

 

Sie können Anfragen auch über folgendes Formular an uns richten. Die Datenübermittlung findet dabei durch unseren Webseitenanbieter Squarespace statt. Wenn Sie dieses nicht möchten, kontaktieren Sie uns bitte per E-Mail (s.oben).